Нина Д.
Огромное спасибо Олегу с эвакуатором, который приехал к нам в 35-градусную жару! Машина заглохла прямо на солнцепеке - ни кондиционера, ни воды.. Он примчался быстрее обещанного! За 20 минут! Работал четко, быстро, машину поднял и закрепил надежно. Отвез в сервис! Работа выполнена профессионально! Спасибо огромное! Успехов, здоровья, процветайте!